Встреча депутата Законодательного Собрания Приморского края от КПРФ Беспалова В.Г. со школьниками

Депутат ЗПСК Беспалов В.Г.   провел  встречу с 10- ти классиками. Тема: Специальная военная операция России в Украине: причины, интересы, перспективы, что дальше? Была очень интересная встреча... Ребята поняли, что России грозила, и грозит потеря суверенитета, и этот превентивный ход - необходимость.

Напомнил о том, что у каждого поколения была своя война- гражданская, Великая Отечественная (мой отец с 1940 по 1966 служил, воевал, получил орден Красной Звезды и 17 медалей. Потом были корейская, вьетнамская войны, миссии в Кубе, Африке, дважды в Сирии, Афганистане, и даже у нас на острове Даманский(!!!)... Потом произошёл развал Советского Союза из-за предательства президентов, который повлек за собой междоусобные войны, которые разжигали и разжигают внутренние и внешние враги. Теперь пришло следующее испытание для народа нашей Родины...

Пора проявить свой патриотизм, силы, веру и активность в борьбе с врагом, и общими усилиями обеспечить победу и гарантии свободного развития России на десятилетия вперед. Внутри тоже сможем разобраться – без олигархов, дикого  капитализма, а также прекратить искоренение беднейших слоев населения: им надо дать еду, кров, работу и социальную защиту!

Мне показалось, большинство школяров, меня поняли.

Депутат Законодательного Собрания Приморского края от КПРФ Беспалов В.Г.